для граждан РФ в Костроме

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Костроме

Обновление страницы: 28.04.2024

Если человек пребывает более девяносто дней НЕ по адресу своего жительства, то ему надлежит сделать временную регистрацию по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация - это постановка на учет по другому адресу, который не представляется основным местом проживания. Причем факт наличия такой регистрации не является фактором для снятия его с учета по месту основной прописки. Выражаясь яснее - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще сразу. Почему это важно?

Предположим, вы сделали регистрацию в Костроме, теперь вы имеете право:

• отправить ребенка в другую гимназию или детский сад
  • оформить кредит
  • прикрепится к нужной больнице
  • получить меры соц. защиты
  • зарегистрировать авто на учет в нужном городе
  • изменить место учета в военкомате

Этот перечень естественно не окончательный, в каждом конкретном случае есть свои поводы для получения временной регистрации. Главное, что с точки зрения закона, вы являетесь легально прописанным в Костроме и имеете неотъемлемое право получать все возможности которые дает регистрация по месту пребывания.

Согласно нормам права, временная регистрация в Костроме может быть осуществлена исключительно по желанию владельца помещения. Не редко бывает так, что самостоятельный поиск места для регистрации не удается, тем более если требуется определенный район города, например, для записи в учебное заведение. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с лукавством со стороны хозяев жилья - они оформляют вас, получают расчет и через некторое время аннулируют регистрацию. В сухом остатке ваша регистрация будет фиктивной, а хозяин отстраняется от ситуации. Что же делать?

В нашей организации вы можете заказать временную регистрацию в Костроме с гарантией! Вам не нужно будет заниматься поиском недвижимости для регистрации. Мы сможем подобрать заданный район для регистрации с заключением договора на весь срок . Своим клиентам мы обеспечиваем предоставление первоклассных услуг. Без авансов, без вопросов, с соблюдением всех условий неразглашения ваших личных данных.

Получить временную регистрацию в Костроме для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram
  • Звоните нам
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Более детально о процессе оформления временной регистрации вы можете прочесть на этой странице

прописка в Костроме

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Костроме

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности