Постоянная в Костроме

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Костроме

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Костроме, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 590 хозяевами домов в разных районах. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности регистрации и защищаем вас от безответственных хозяев недвижимости.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Костроме, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Костроме

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, приобрести прописку по месту жительства в Костроме вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Костроме

Как заказать постоянную прописку в Костроме

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Костроме

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности