регистрация в Костроме

Email Email:

Временная регистрация в Костроме

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону в России регистрация в жилом помещении оформляется в УФМС. Наша фирма решает проблему в оформлении временной регистрации в Костроме для граждан РФ и иностранных граждан. Через нас, вы сможете в короткие сроки приобрести легальную регистрацию с заключением договора на весь срок.

Услуга получения временной регистрации в Костроме сегодня пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность получить хорошую работу, отдать своего ребенка в нужную школу или детский сад, взять кредит или зарегистрировать машину в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства не будет лишней вам для получения заграничного паспорта, посещения врача или же получения льгот. Другими словами, обретение формы 3 в Костроме позволит вам пользоваться своими законными правами и стать более уверенным в завтрашнем дне.

Срок приобретения официальной регистрации в нашем центре, составляет один-два дня. Мы сможем предложить несколько устраивающих вариантов под ваши нужды. Никакой траты вашего времени в очередях!

Получить временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной жилплощади. Прописка у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас заключены договора о совместной деятельности. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Костроме . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам требуется записать детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с датой регистрации. Сейчас такую прописку можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы без труда можете отдать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же плюсом временной регистрации выступает то, что длительность ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В принципе, если вы ограниченны в средствах, неотложной потребности в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, только обязательно не забывайте ее вовремя пролонгировать.

В соответствии с законом , наши соотечественники и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, должны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма отличается в каждом случае

Как получить временную регистрацию в Костроме

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
    • Позвонить менеджеру:
    • Отправьте нам письмо на электронную почту

детали о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Костроме

Мы напрямую взаимодействуем с владельцами жилья, что подразумевает приемлемые тарифы за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение отмеченных обязательств путем предоставления юридических гарантий от нашей компании. Наша фирма отвечает за хозяев квартир так как имеет длительные партнерские связи с ними. Со своей стороны владельцы квартир могут быть уверенны относительно добропорядочности прописанных лиц так как все утверждено письменно.Надежность выполнения участниками условий по соглашению обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны замотивированны в долгосрочном взаимовыгодном взаимодействии и поддерживании правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Купить прописку в Костроме

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности